Меню школы

Главная
Сведения об ОУ
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство.Педагогический состав
Материальное-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Антитеррористическая безопасность
Антикоррупционная деятельность
Нормативные правовые и иные акты
Деятельность комиссии по противодействию коррупции
Методические материалы
Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
Полезные ссылки
ГТО
Детский телефон доверия
Деятельность ЮИД
Памятка учащимся
Схема БДД
Архив
Профильный класс "Юная смена ГИБДД"
ЕГЭ ОГЭ
Информация родителям
Безопасность в сети Интернет
План мероприятий
Благотворительные средства
Осторожно ГРИПП
Родителям
Соц.психологическая работа
Конкурсы
Конкурсы 2014-2016
Летний отдых
I смена
II смена
Фото отдыха
Площадка по месту жительства
Документация
Методическая работа
Музей
Документация
Исследовательская работа
Научное общество
Положение НОУ
План работы НОУ
Программа НОУ
Олимпиады и конкурсы
НАША ПЕРВИЧКА
Консультации
Новости
Профориентация
Прием в школу
Публичные доклады
Работа волонтёрского корпуса
Мероприятия к Дню Победы
Акции,приуроченные к 70-летию победы в Великой Отечественной войне
Ветераны ВОВ
Календарь памятных дат
План мероприятий
Мероприятия
Работа с ветеранами
Школьная библиотека
Школьная форма
Гостевая книга
ФГОС
ФГОС ОВЗ
Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников (2018-2019 учебный год)
Обратная связь
Гордость школы
Медалисты школы
Учителями славится Россия
Независимая оценка качества образовательной деятельности
План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности
Результаты НОК ОД
Юбилей школы

Полезные ресурсы

school collection
p1 edinoeoknodostupa 
logos 11 
ro federalnyj portal
jto9f35sL4SicRC 
obcheobraz portal 
centr testirov 
cen
 
official rus
Медалисты школы
 
2014 02 06
 1995-2018
 
lenta trikolor
Ф. И. О. Год выпуска Вид медали

Классный руководитель

 1 Бледная Виктория Сергеевна 2018 золото РФ Олефирова Н.В.
 2 Диденко Виктория Владимировна 2018

золото РФ,

серебро СК
Олефирова Н.В.
 3 Емельченко Даниил Александрович 2018

золото РФ,

серебро СК
Олефирова Н.В.
 4 Ищенко Виктория Александровна 2018

золото РФ,

золото СК
Олефирова Н.В.
 5 Панасенко Денис Александрович
2018

золото РФ,

золото СК

Олефирова Н.В.
6 Сизонова Мария Юрьевна 2018

золото РФ,

золото СК
Олефирова Н.В.
7
Быстрицкая Евгения Романовна 2017

золото РФ

золото СК

Быстрицкая Н.В.
8 Васильченко Марина Романовна 2017

золото РФ

золото СК

Быстрицкая Н.В.
 9
Волкова Виктория Юрьевна 2017

золото РФ

золото СК

Быстрицкая Н.В.
 10 Жила Евгений Александрович 2017

золото РФ

золото СК

Быстрицкая Н.В.
 11 Федорова Ксения Витальевна 2017

золото РФ

золото СК

Быстрицкая Н.В.
12 Пенягина Ксения Александровна 2017

золото РФ

серебро СК

Быстрицкая Н.В.
13 Султамутов Ислам Камаладинович 2017 серебро СК

Быстрицкая Н.В.

14 Головань Дарья Дмитриевна 2016
золото

Романов Н.В.

15 Диденко Марина Андреевна 2016 золото

Романов Н.В.

16 Жадан Виктория Сергеевна
2016 золото

Романов Н.В.

17 Мовчан Инесса Александровна 2016 золото Романов Н.В.
18 Небылица Анна Александровна 2016 золото Романов Н.В.
19 Писаренко Евгения Анатольевна 2016 золото Романов Н.В.
20 Ищенко Роман Сергеевич 2016 серебро Романов Н.В.
21 Кучерова Анастасия Анатольевна
2016 серебро

Романов Н.В.

22 Резник Виктория Cергеевна 2015 золото О.Г. Кроткова
23 Сологуб Анастасия Александровна 2015 золото И.Б. Нестеренко
24 Юрина Виктория Андреевна 2015 золото И.Б. Нестеренко
25 Гайко Яна Александровна 2014 серебро Е.Б. Андреева
26 Есипенко Ирина Анатольевна 2014 серебро Е.Б. Андреева
27 Андреева Ольга Сергеевна 2013 золото Н.В. Быстрицкая
28 Ищенко Татьяна Александровна 2013 золото Н.В. Быстрицкая
29 Казминова Алина Юрьевна 2013 золото Н.В. Быстрицкая

30

Магомедгаджиева Таибат  Абдулмеджидовна 2013 золото Н.В. Быстрицкая

31

Дыкань Елизавета  Андреевна 2013 серебро Н.В. Быстрицкая

32

Момот Дарья Сергеевна 2013 серебро

Н.В. Быстрицкая

33 Быстрицкая Ирина Романовна 2012 золото Н.В. Быстрицкая
34 Магомедова Луиза Магомедовна 2012 золото Н.В. Быстрицкая
35 Сапрыкина Марина Геннадьевна 2012 золото Н.В. Быстрицкая
36 Васильченко Павел Романович 2012 серебро Н.В. Быстрицкая
37 Горохов Артём Вячеславович 2012 серебро Н.В. Руденко
38 Шинкаренко Анастасия Алексеевна 2012 серебро Н.В. Руденко
39 Лесунова Любовь Юрьевна 2011 золото Л.А.Шишкова
40 Ищенко Владимир Сергеевич 2011 серебро Л.А.Шишкова
41 Ляпун Анна Юрьевна 2011 серебро Л.А.Шишкова
42 Ищенко Анна Александровна 2011 серебро Е.Н. Ермакова
43 Новак Анастасия Сергеевна 2010 золото С.В.Коновалова
44 Павшенко Антон Геннадиевич 2010 серебро С.В.Коновалова
45 Зейналова Айнура 2008 серебро С.В. Новак
46 Хадыка Иван Владимирович 2008 золото С.В. Новак
47 Яковлева Анна Александровна 2008 золото С.В. Новак
48 Погода Ирина Васильевна 2008 золото С.В. Новак
49 Новак Юлия Сергеевна 2008 золото С.В. Новак
50 Сныга Юлия Геннадьевна 2007 золото Т.В.Лысенко
51 Заика Андрей Николаевич 2007 серебро Е.Б. Андреева
52 Кустря Виталий Валерьевич 2007 серебро Т.В.Лысенко
53 Двинянинова Алёна Юрьевна 2006 серебро Н.Д.Моисеенко
54 Калашникова Анастасия Владимировна 2006 серебро Н.Д.Моисеенко
55 Цымбал Галина Александровна 2006 серебро Н.Д.Моисеенко
56 Коновалова Любовь Владимировна 2005 золото А.М.Галда
57 Концевая Лилия Валерьевна 2005 золото Л.В.Загоруйко
58 Черныш Марина Михайловна 2005 золото А.М.Галда
59 Светличная Александра Михайловна 2005 серебро А.М.Галда
60 Галда Виктория Владимировна 2005 золото А.М.Галда
61 Ворошилов Павел Владимирович 2005 серебро Л.В.Загоруйко
62 Зейналова Эсмира Ханкишиевна 2005 серебро Л.В.Загоруйко
63 Заика Анна Николаевна 2005 серебро А.М.Галда
64 Таций Анна Алексеевна 2005 серебро А.М.Галда
65 Дерябина Татьяна Юрьевна 2004 серебро Т.В.Черныш
66 Налбалдян Агата Камоевна 2004 серебро Е.Н.Ермакова
67 Закалюкина Анна Григорьевна 2004 серебро Т.В.Черныш
68

Лахно Оксана Владимировна

2004 серебро Т.В.Черныш
69 Павшенко Евгений Геннадьевич 2003 серебро И.Н.Лахно
70 Небыков Павел Владимирович 2003 серебро И.Н.Лахно
71 Фисун Юлия Анатольевна 2003 серебро Т.В.Черныш
72 Палагута Иван Алексеевич 2003 серебро И.А.Обухова
73 Красников Алексей Александрович 2003 серебро И.А.Обухова
74 Савченко Елена Геннадьевна 2002 серебро Т.И.Богословская
75 Верменич Марина Анатольевна 2002 серебро Т.И.Богословская
76 Коновалова Надежда Михайловна 2002 серебро Н.И.Нестеренко
77 Самокиш Анна Сергеевна 2002 золото Н.И.Нестеренко
78 Лысенко Татьяна Алексеевна 2002 серебро Н.И.Нестеренко
79 Момот Елена Геннадьевна 2002 серебро Н.И.Нестеренко
80 Таран Елена Анатольевна 2001 серебро Е.С.Запорожец
81 Городецкая Виктория Викторовна 2001 серебро С.В.Новак
82 Палагута Оксана Александровна 2000 серебро Е.Б.Андреева
83 Войтенко Сергей Анатольевич 1999 серебро Н.Д.Моисеенко
84 Ворошилова Галина Владимировна 1999 серебро Н.Д.Моисеенко
85 Фатеев Дмитрий Иванович 1998 золото А.М.Галда
86 Султамутова Мисай Алибековна 1998 золото А.М.Галда
87 Ворошилов Владимир Владимирович 1998 серебро А.М.Галда
88 Дубина Антон Андреевич 1997 серебро Е.Н.Наминова
89 Коновалов Евгений Михайлович 1997 серебро Е.Н.Наминова
90 Фролова Ольга Викторовна 1996 серебро Г.А.Соколовская
91 Голенков Николай Петрович 1995 серебро Т.В. Лысенко

 

 

Зачисление в ОУ

Полезные ссылки

      image 2

      onf

 

      image 3 

image 1 

image

234x60  

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Контакт

Телефон:

8(86560) 3-27-18, 3-29-18

Адрес:

356570,Российская Федерация,

Ставропольский край,Арзгирский

район,с.Арзгир

ул.Горького,31а

e-mail: s32006@yandex.ru

    9 MAYA gorjus     

     p1 morfp1 edinoeoknodostupap1 rop1 fcior

 МБОУСОШ№3 © с.Арзгир 2014-2015

Копирование запрещено!